Днюха

Приглашение на празднование дня рождения содержало квест: приглашённый должен был угадать место, изображённое на фото, поехать туда, сделать селфи, отослать его имениннику, после чего тот сообщил бы второе задание. Выполнив и его, приглашённый получил бы доступ к адресу и названию ресторана, где должно было проходить торжество.
Из 15 приглашённых с заданиями справились 9, они и присутствовали в ресторане. Остальные сошли с дистанции. Среди них – самый близкий друг именинника.
Огорчённый друг написал имениннику в телеграме: «Задумка на 5, исполнение на 2». После этого в их дружбе наступил небольшой перерыв.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →