В чём сила? Вопрос Дудя батюшке

Недавно было интервью у Дудя с батюшкой, я смотреть его не стал, не понравился мне он, вот если бы на его месте был Димитрий Смирнов было бы интересно. Потом полетели как обычно шортсы и один меня заинтересовал он назывался в чём сила? Батюшка ответил что в том чтобы не боятся быть собой. Я не боюсь. Впервые я услышал в свой адрес что я сильный в 2011 году когда создал пост в ЖЖ День тупого тунеядца, тогда я ещё писал слово тунеядец с маленькой буквы. А второй раз я услышал это спустя 13 лет в одной из глав своей книжки про психушку. При этом сам себя сильным не считаю и удивлялся когда такие слова получал в свой адрес


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →