Я вышиваю гладью, Любимое Имя Твоё, милуя

Я вышиваю гладью,Любимое Имя Твоё ,милуя

В шесть часов вечера после ..зимы.
В назначенный Час свиданья,  время.,-
Преломленья пора  и  свидимся мы.
На белой земле, наш мир не потерян.

С увяданьем снегов, расцветают ромашки.
Срывается больше солнечных дней.
До десяти акварелей,  окрашен
Каждый с Тобой Рассвет,жизнь тогда милей.

Тепло все ближе , пастэли  в лазури.
И маслом картины полей.
Белое Небо, индиго пригубит
Дождями освятит  душу степей.-

Я вышиваю гладью,Любимое Имя,милуя,
Бисером Солнца,сверкает желанное Твое.
Полнюсь я Радостью, к звукам других ,ревнуя.
Примирит Сердце и  ландыш споет.

С Конвалией в паре, малиновым звоном .
И Дух Благодатный вещих снов
Белые ночи  цветочной истомой,
Добавят  минут, с домашним теплом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →