Про дружелюбие, спокойствие и уверенность в себе

Меня никогда не кусали "уличные-агрессивные-бездомные-бойцовые" собаки.
Почему?
Личные правила просты.
Не дёргаться и не истерить.
Не орать.
Не хвататься за камни-палки.
Коль бегу, при встрече с собаками перейти на неспешный шаг.
Разговаривать с ними ровным тоном.
Не суетиться ни движениями, ни телом, ни словами, ни мыслями.
Всем собой демонстрировать дружелюбное и уверенное в себе спокойствие.
Еще раз повторю. Медленно. По словам.
Дружелюбие, спокойствие, уверенность в себе.
@Олег Талвикъ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →