Понять принцип трансформации
Принцип трансформации нежелаемого в нужное, искомое в Эру Рыб проходил в пси-состоянии недовольства и действиях борьбы, конфронтации, противостояния. Такое было время, такая структура опыта, это не хорошо/не плохо. Эпыт двойственности, дуальности отныне переходит в опыт троичности, он же единства, смотря какую "оптику" восприятия выбираем.
Эта возможность активна для тех, кто хочет новый взгляд приобрести, выстроить в нейронных связях мозга через его способность к нейропластичности.
Так же есть возможность "экранировать" новизну и не эволюционировать согласно Свободе выбора.
Пример. Человеку с сознанием Эры Рыб нравятся эскалаторы, которые едут вверх. Он видит эскалатор, который едет вниз, и начинается:
- таких эскалаторов не должно быть
- что за дураки это построили
- почему я должен ехать вниз, я хочу ехать вверх
- хочется подойти и пнуть этот экскалатор
- добавьте свое...
Что происходит? Слив энергии в никуда. Эскалатор такой какой есть, едет куда едет, ситуация уже РЕАЛИЗОВАНА материально и бытийно.
Принцип трансформации человека с сознанием Эры Водолея происходит в понимании/принятии реальности как ФАКТА. Этот эскалатор едет вниз, а мне надо ехать вверх. Точка.
Сливать энергию не стоит, самому нужна для изменения ситуации. Погрустить или немного поагрессировать можно, конечно - по старой памяти. Нейронные связи уходящего в прошлое сознания нарабатывались годами и заякорены в общеколлективных полях.
Человек с сознанием Эры Водолея в подобной ситуации:
- идет искать нужный эскалатор
- узнает узнакомых где такие эскалаторы есть
- берет сессию у эксперта по эскалаторам
- если есть ресурс, перестраивает механизм движения эскалатора
-добавьте свое...
Принцип трансформации Эры Водолея сохраняет психологическое здоровье и здоровье физического тела. Является одной из основ долголетия Нового времени, причем творческого активного долголетия.
На Новое Сознание можно перейти, хоть даже медленно и постепенно, работая с неропластичностью мозга и осваивая новизну бытия в энергиях Водолея.
Информационно-энергетические ресурсы для этого уже здесь и увеличиваются в об'еме день ото дня согласно принципу эволюционирования.
Свидетельство о публикации №226040101930