История человечества. Божественное одеяние

ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (БОЖЕСТВЕННОЕ ОДЕЯНИЕ)
 1 апреля 2026      Отец Абсолют, Практики


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания я хочу рассказать вам сегодня о том, как минимизировать влияние электромагнитных излучений на ваши психику и физическое тело.

Конечно, идеальным вариантом могло бы стать ваше проживание вдали от больших городов с их вышками 5G, а также отказ от мобильных телефонов.

Но я понимаю, что большинство из вас находится в таких условиях, что сделать это не представляется возможным.

Поэтому сегодня я хочу предложить вам практику, которая сможет максимально защитить вас от агрессивного воздействия этих излучений.

Назовем её «Божественное одеяние».

И вот в чем она заключается.

Находясь в городе либо другом густонаселенном месте, помимо уже привычной вам энергетической защиты вы можете облачить свое физическое тело в одеяние из Божественной энергии.

В данном случае под одеянием я подразумеваю старинную одежду, которую носили ваши предки в те времена, когда условия проживания на Земле были еще естественными, без воздействия на человека высокотехнологичных электронных устройств, разрушающих его психику и физическое тело.

В основе этой практики лежит ваша способность перемещаться своим сознанием во времени и пространстве.

Для ее выполнения требуется немалое воображение, поскольку, облачившись в это волшебное одеяние, вам, находясь в существующей реальности, предстоит мысленно переместить себя в другое время – то, когда не существовало мобильных телефонов и прочих «благ» цивилизации, оказывающих пагубное воздействие на человека.

Эту старинную одежду вы можете представлять себе как угодно.

Единственным условием здесь является ее непроницаемость для любого вида излучений.

Представляйте себе как можно ярче, что она отражает от своей поверхности всё, что может принести вам вред.

А кто-то может вообразить себе, что он находится не в современном городе, а в том, каким он был несколько десятилетий или даже столетий назад.

Особенно легко это будет сделать тем из вас, кто живет в городах, еще хранящих дух старины.

Превратите эту практику в увлекательную игру, воображая себя жителем старого города с его естественной и безопасной средой обитания.

Если у вас это получится, то вы не только мысленно, но даже физически сумеете переместиться в те времена, а значит, избежите воздействия на себя пагубных электромагнитных излучений, свойственных современным городам.

На самом деле такие перемещения во времени и пространстве периодически случаются с людьми, но происходят они неосознанно, когда в результате преломления пространства и времени человек волею судьбы оказывается на пересечении этих линий.

Но если вы освоите эту практику, то вы сможете уже сознательно перемещаться по временным линиям, контролируя при этом всё, что происходит вокруг.

Эта практика непростая и, к сожалению, окажется доступной не каждому из вас, и всё же я советую вам попытаться ее сделать и лучше всего в игровой форме, что поможет вам преодолеть барьер неверия в свои силы.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 марта 2026 г.

Источник:сайт "Возрождение Света".


Рецензии