Кто виноват?

***
Когда мы говорим: «В моих бедах виноват он/она/погода/начальник», мы автоматически признаем, что эти люди или вещи управляют нашей жизнью. Мы добровольно отдаем им пульт управления своим состоянием.
Если виноват кто-то другой, то нам самим не нужно ничего менять. В итоге мы не проводим работу над ошибками и продолжаем наступать на те же грабли.
На жизнь свою граблей не напасешься!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →