Истинный Малфой. Акт первый

Фэндом: Гарри Поттер

Жанр: Фанфик

Драмиона

Размер: мини

Пейринг и персонажи:
Гермиона Грейнджер/Драко Малфой

Метки:
Волдеморт побеждён, послевоенные годы, Министерство магии, Тайные отношения, От врагов к возлюбленным

Аннотация:
Гермиона Грейнджер не могла и предположить, что Драко Малфой может быть таким собственником и ревнивцем.

Посвящения:
Всем, кто любит Драмиону;
Всем, кто заглянет на мою страничку:))


Пожелания:
Всем желаю мира, добра, здоровья, удачно сдать экзамены и подготовиться к сессии. Берегите себя, своих близких и родных. Берегите своих любимых)

* * *

Начало апреля в этом году оказалось весьма тёплым в Лондоне. На удивление не было противных проливных дождей, промозглой сырости, пронизывающих ветров с Северного моря - всё как-то оказалось хорошо.

Сегодня Гермиона надела коричневый плащ, ботиночки на высоком каблуке и деловой брючный костюм. Ей весьма нравился такой стиль одежды. Да и молодому министру магии васьма подходила такая одежда.

Неудачная помолвка с Рональдом подошла к концу ещё прошлым летом. Аврор Уизли обошёлся с девушкой не очень хорошо, когда изменил на празднике сбора яблок, прямо под носом у невесты, с Пэнси Паркинсон. Странный выбор - ахнули практически все маги и волшебницы Туманного Альбиона, когда небезынтересная Рита Скитер смогла заснять на свой "Никсон", усовершенствованный маггловский фотоаппарат, который умельцы Фред с Джорджем Уизли переделали в магический колдофотоаппарат с многими функциями: ночного видения, моментальной выдачи напечатанных фотографий и тому подобное.

А совсем недавно парни переделали маггловский дрон в волшебный, и теперь на Диагон-аллее и в Лютном переулке можно было видеть летающих жучков, паучков и стрекоз, которые жужжали и постоянно щелкали, снимая всё и вся. Естественно, этими дронами пользовались студенты Хогвартса и Академии Авроров. Однако встречались и взрослые волшебники, которые тоже занимались освоением новой техники магглов, усовершенствованной магией. Тут тебе и телефоны, телевизоры, электроприборы и всевозможные гаджеты.

Гермиона Грейнджер, надо сказать, весьма была "за" в вопросах внедрения в мир магии полезной техники и технологий магглов. Будучи сама из семьи не-магов, она смогла доказать и себе, и всем прочим людям, доказав, что магглорожденные нисколько не хуже чистокровных, когда весь магический мир Британии выбрал её единогласно министром магии. И она вот уже три года успешно возглавляла всем волшебным миром. Её любили, её уважали и подражали. В сети "Линия Мерлина" народ создал фан-клуб под названием "Министр". Ну, конечно, Гермиона знала, чьих это рук дело. Джинни Уизли, а ныне миссис Поттер, создала этот клуб. Свыше двух миллионов подписчиков и миллион человек гостей.

Гермиона недолго горевала по поводу измены жениха. В какой-то момент девушка поняла, что если парень предал, значит надо просто перешагнуть через него и идти дальше, любя себя. И это показатель бережного отношения к себе самой. Да, с Роном не получилось, зато Судьба странным и весьма интересным способом свела её с Драко Малфоем на Хэллоуин, на благотворительном бале в Министерстве магии.  Так уж вышло, что им двоим пришлось танцевать весь вечер вместе, как и вести этот самый бал. А утром они проснулись в одной постели, в новом доме Малфоя. И с того дня, вот уже полгода они с Драко были вместе.

Вот только было одно "но" - Драко ни в какую не желал открывать всему миру, что они с Грейнджер встречаются. Он занимал должность главы Отдела по международным магическим отношениям. Дипломат до мозга костей, весьма умный и всесторонне образованный, имеющий высокий интелект, он прекрасно справлялся с этой должностью. Кстати, о Малфое Гермионе замолвил слово никто иной, как Гарри Поттер, когда Грейнджер искала нового главу Отдела международных  магических отношений. И она не пожалела, назначив именно Драко на этот пост.

Горячий любовник, страстный мужчина, умный и подстать ей, Малфой однако не хотел обнародовать их с министром отношения, чем часто выбешивал девушку. Она хотела рассказать всему миру о своей любви. Ведь именно Драко разбудил в ней женщину, научил любить без оглядки, обучил страсти, помог почувствовать себя раскованной и счастливой. Показал как надо отдаваться любви, полностью быть открытой. Грейнджер не мыслила больше себя вне Драко, без него прожить хотя бы три дня. Поэтому весьма было тяжело на работе "не замечать" друг друга, общаться на уровне коллег, не смотреть друг на друга. Гермиона всё эти месяцы их отношений думала лишь об одном, что Малфой стесняется её, ведь он же чистокровный волшебник, поэтому ему стыдно представлять её своим друзьям, как-будто свою девушку. Она миллион раз хотела с блондином об этом поговорить, но всё как-то откладывала.

И вот именно сегодня...

Геомиона пила утренний кофе перед совещанием. У неё ещё остался час до встречи с главами и заместителями глав отделов. Она совсем не ожидала Малфоя ра пороге своего кабинета, тем более что они расстались какой-то час назад. Сегодня у неё дома, а не у Драко.

Дверь с грохотом распахнулась и в кабинет министра Магии влетел блондин. Девушка интуитивно свела ноги, потому что всегда, когда она видела возбужденого Малфоя, заводилась и сама с полоборота. Почти чёрные глаза мужчины метали молнии, а губы дрожали.

- Ах, мисс Грейнджер, простите! - воскликнула секретарша Мионы. -  Я пыталась остановить, но мистер Малфой...

- Всё хорошо, Анджела, - кивнула девушке министр, не  отводя взгляда от Драко.

- Хорошо, но вы позовите меня, если что...

Малфой зло фыркнул, пока секретарша выходила из кабинета. Как только она вышла, Гермиона наложила на дверь "оглохни", а потом ещё несколько личных заглушаюших и запирающих заклятий, которые создала сама. Потом девушка подошла к Малфою ближе, а он вынул из кармана свежайший выпуск 'Ежедневного Пророка" и бросил его на стол.

-- Я хочу прямо сейчас убить тебя, Грейнджер! -произнёс он не хуже Поттера, который до сих пор ругался исключительно на парселтанге. Нет, Драко не был змееустом, но ярость в  голосе парня была неподдельной.

- В чем дело, Драко? - удивилась она. - Объяснись, а уж после рычи, если останется повод.

- Повод найдётся, Грейнджер! - возразил блондин. - Какого Мордреда ты лыбишься перед камерой и заигрываешь с репортёром? И почему я не знаю, что ты давала какое-то интервью в сраный "Пророк". Ты им сказала... Ты всему миру сказала, что абсолютно свободна и в поиске идеала своей мечты. Ты - только и моя, Грейнджер! Ты каждую ночь моя. Я пью тебя до капли, ты вся только моя. Ты  кричишь моё имя, когда кончаешь.Ничего не хочешь мне рассказать?

- Я ничего не понимаю...

- Так я прочту тебе, если не догоняешь, Грейнджер, - прошипел блондин. - "Самая востребованная невеста сезона! Самая желанная для миллиона волшебников. Крававица, умница, самый молодой министр магии за всю историю... И не замужем!" -процитировал он. - Что, на торги себя выставила? Позируешь в своём мини, которое обещалась только при мне носить. Дома, Грейнджер, а не на глазах репортеров.

- А, ты об этом? - рассмеялась шатенка. - Этот пиар нужен для продвижения моей компании. Перевыборы не за горами, Малфой.

- Тебе не нужен никакой пиар, ведьма! - ответил аристократ. - Ты - самая умная ведьма столетия. Тебя обожает весь народ. Какой к боггарту пиар?

Она увидела злость и ярость Драко, но и сама почувствовала злость.

- А тебе не пришло хоть раз в голову хотя бы даже сегодняшний день, почему я так ответила Джону Смиту, репортёру? Я в поисках идела? В поиках своего мужчины? Да, я свободная и независимая ведьма, Малфой. И всё почему я в поисках? Всё потому, что тв не хочешь нашего обнародования. Я только твоя - вернее, но дома, вине на людях. А я хочу быть твоей везде.

Гермиона придвинулась к Драко и почти прижалась к нему.

- Ты стесняешься меня, Малфой, да? Ведь да? Конечно, я же грязнокровка, я не достойная тебя - аристократа с голубой кровью.

Драко подхватил девушку под попу  и одним рывком посадил её на стол. От волны воздуха документы и бумаги полетели на пол, но их жир не волновало.

Геомиона с ума сходила по такому грозному и горячему Малфою. Она знала, что он может с ней сделать.

- А ты никогда не задумывалась, милая, - прошипел он в приоткрытый рот Гермионы, -почему я медлю с исполнением твоего желания?

Рука блондина оказалась на трусиках молодой женщины и прошлась по всей промежности, отчего горячая волна желания прошлась по Мионе.

- О чем это ты?

- Я о том, родная, что ты забыла, кто я есть, - прорычал Драко, целуя мочку уха министра. - Зато я помню, милая! На моём предплечье всё ещё красуется тёмная матка Сама-Знаешь-Кого. Ты - золотая девочка, а я - Пожиратель Смерти. Тебе не приходило в голову, что я электроно защищаю тебя, потому что узнай все они, что твой парень - сынок Люциуса Малфоя, что ты спишь со мной, половина из них станут твоими врагами. Я могу быть твоим тайно, но нельзя нам быть вместе на людях.

Гермиона опоясала его ногами и прошептала в губы блондина:

- Я думала, что ты меня стыдишься, а ты, оказывается, защищаешь меня. Прости. Я так давно злилась на тебя за это, а ты...

- А ты всё ещё ищешь свой идеал...

- Я его нашла в тот день на Хэллоуин, когда скалала тпбе "да", Малфой, и я никогда не отрекусь от тебя, Малфой.

- Я хочу прямо сейчас наказать тебя, ведьма, - произнёс Драко и чуть ущипнул пальцами чувствительную горошинку средоточия её чувственности. Гермиона вскрикнула и утонула в коктейле из страсти, ярости, любви и нежности, что плескался в глазах блондина.

- Накажи меня, любимый! - проговорила Грейнджер. - Я остаюсь при своём мнении, что хочу тебя обнимать при людях, говорить открыто, что ты только мой, чтобы никто не смотрел на тебя, Драко. Хочу, чтобы все знали, что мы вместе.

Малфой проник пальцами проник ив горячее лоно Мионы, когда Патронус Поттера, олень, заговорил, появившись в кабинете девушки:

- Приехали: Минерва МакГонагалл из Хогвартса, министр магии Германии и директор Ильверморни. Они за дверью, Гпрмиона. И ещё... Благодаря не выключенному селектору, всё Министерство магии в курсе ваших с Драко отношениях. Дорогая, ты не выключила селектор.

- Вот же черт! - выругался Драко и отстранился от возлюбленной.


Рецензии