Где она моя жизнь? Часть 3, заключительная

Продолжении истории.

Как-то на клуб пришла одна Полина, больше никого не было. Начали как занятие, а затем перешли на сеанс.
Полина пожаловалась, что никак не получается релаксация тела, так как она сразу уходит вверх, а ноги для неё — это не очень важно.

Сделали релаксацию. Полина потом рассказала, что сразу под воздействием моего голоса появилась картина: ей лет пять, она вместе с семьёй находится на сенокосе, очень сильный запах скошенной травы, солнце, жара, она вместе с сестрой.

Попросила её снять обувь и поставить ноги на землю, ощутить, как это стоять на земле. С большим трудом она встала на скошенную траву, но ей плохо, неуютно, трава колется. Когда она ходит босиком по земле, по песку, по камням, например, на море, подошва ног сильно опухает, но как только она уезжает с моря, то уже в самолёте опухоль уходит и с ногами становится всё хорошо.

Пробуем ещё раз встать на землю. Полина встала босыми ногами на берег реки, на камни, на ил, но ей неуютно, холодно. На ноги она совсем не может встать.

Предложила ей провести сеанс, чтобы понять, в чём же дело?
Я увидела на энергетическом плане, что Полина стоит на цыпочках на земле и очень боится жить. Провели раскопку. Спросила, что она так сильно боится? Вначале она от любого вопроса уходила в сторону, отвечая «не знаю», но голос был неспокойным и в нём чувствовались слёзы. Ещё раз спросила, чего она так сильно испугалась и когда это было? Сказала, что, наверное, это было в детстве, и она этого не помнит. Они с сестрой жили в очень тепличных условиях, папа с мамой их от всех сильно оберегали.

Спросила, почему она всё-таки боится жить? Полина начала рассказывать о том, что их с сестрой всегда обзывали, что они нерусские, хотя вся семья у них русская, и поэтому она не понимала, обижалась. Когда ей было 16 лет, то одна родственница рассказала, что у бабушки, матери отца был отец монгол, его все называли хромым монголом, но он был добрым. Ей наконец-то стало понятно, почему их так обзывали, и она успокоилась, перестала стыдиться своего рода.

Бабушка всегда со всеми скандалила, ругалась, поэтому с ней старались не общаться, она всех восстанавливала против себя. На данный момент она приезжает в гости к её отцу, а остальные не хотят её видеть, но и своего сына она ни во что не ставит.

Стало понятно, что Полина стыдится рода своего отца. Убрали это с каждой клетки тела и на освободившееся место загрузили программу «Я люблю свой род, я им горжусь, я получаю от него силу!» Я увидела, как от Полины отодвинули бабушку и вытащили все убеждения, направленные против неё. На генетическом уровне было всё, как мёртвое. Появилась картина – на водной поверхности распускаются бутоны цветов.

Бабушка широко открыла дверь и доброжелательно сказала «Входи, Полина!» Бабушка хранила тайну о своём роде, никого туда не пускала, она считала, что все недостойны этой миссии, а самый недостойный — это отец Полины. Она сказала, что её отец появился на свет «нагулянным», то есть без роду и племени.

Монгольский род очень сильный, все на конях и с мечами. Род всё время воевал, завоёвывал.
Бабушка оберегала вход в род. Полина сказала, что так и есть, она никому ничего не рассказывала и не хотела говорить на эту тему. Полина сказала, что она увидела свою бабушку и она вместо привычной злобной старухи очень растеряна, что на неё не похоже.

Полине вернули силу рода. Самое удивительное то, что Полина никому ничего не должна, так как ни у кого ничего не брала. На уровне души она вся засверкала, засветилась. Полина сказала, что у неё перед глазами появилась картина: сзади между макушкой и затылком стоит капельница, а вместо лекарства капают силу и она распространяется по всему телу.

К концу сеанса Полина уже твёрдо стоит на ногах и во всё тело мощно поступает белая энергия. Полина поделилась, что всё тело стало очень наполненным. Она видит следующую картину: она — это дерево, мощные корни которого распространяются вниз и вширь, насколько хватает взгляд. Ствол дерева очень мощный, а крона прямо огромная, и всё это сильно переливается и сверкает. Она наконец-то почувствовала себя всю, и оказывается, что это очень просто и естественно, а она никак не могла понять, как это можно было сделать.

Ещё раз просмотрела Полину и всё пространство вокруг неё. Она вся светится и сверкает и пространство вокруг неё светлое, и только впереди всё закрыто плотным забором, и она не видит, куда идти и что делать.

Сожгли этот забор и впереди открылась дорога, она теперь может встать на свой путь.
Сеанс закончили. Полина поделилась результатом. Безобразный шов на животе стал лучше, глаже. Вначале она подумала, что ей показалось, но сейчас она видит, что это не так, действительно есть изменения в лучшую сторону, и её это очень радует и вдохновляет. Она хочет всему этому научиться сама.
После проведённого сеанса я поняла, почему больше никто не пришёл, необходимо было срочно поработать   с Полиной.

Со временем Полина прошла обучение и теперь твёрдо знает, как ей жить и что делать. Это уже не маленькая, потерянная девочка, а состоявшаяся взрослая женщина, которая наслаждается жизнью.


Рецензии