Дела делишки

16:36 Пятница. Я дома. Простужена уже полторы недели. Всё время сплю. В нельзябук мне написал режиссёр Пол Томас Андерсон. Но я ответила, что не знаю тот ли он человек, за которого себя выдаёт? Так-как на его странице нет идентификации. Скорее всего это фейк. Но денег пока не просит и я его не трогаю.

Один из немногих знаменитых режиссёров, с которым я дружу и который подписался на меня, это Том ДиЧилло. У него есть верификация и я точно знаю, что это он. Нельзябук предлагал мне верификацию за 10 баксов. На что я написала модераторам, что если перечислю какие-то деньги на счёт компании Мета, то в России это могут счесть, как акт экстримизма. По этому пребываю в неверифицированном состоянии там.

Я буквально не могу заставить себя выйти из дома и пойти по делам в бухгалтерию нашего ЖЭКа. Мне трудно выходить на улицу. Счета совсем доканали меня. Я дописала сценарий "Робот Байрона", но по ходу буду в него ещё вносить какие-то изменения. В мае отправлю сценарий режиссёру Тимофею Жалнину, что бы он дал мне несколько советов. До Тимофея ещё отправлю моему специалисту по визуалу Степану Мамакину и писателю Егору Новожилову. Думаю они так же внесут свои корректировки.

Мне постоянно кажется, что у меня постоянное ИКД - Изображение Кипучей Деятельности. Меня ничего не устраивает из того, что я делаю! Скоро закончу портрет Фриды Калло. Та же заказчица, хочет мне ещё заказать портрет Лилит. 


Рецензии