Апельсиновый рассвет. Размышление 8
Эра Рыб за две тысячи двести пятьдесят лет накопила огромный потенциал, который будет направлен на саморазрушение и самоликвидацию, что реально здесь и сейчас происходит в моменте перехода эры Рыб в эру Водолея.
Так как нам посчастливилось жить в этом самом переходном моменте, то мы реально видим, как происходит уничтожение и ликвидация данной цивилизации гомо сапиенс.
Накопленный потенциал эры Рыб даёт о себе знать через разрушение себя.
Старая система власти сама себя разоблачает, дискредитирует, показывает себя с очень неприглядной стороны.
Такое ощущение, словно кто – то заставляет её сбрасывать свои демократические маски и старая власть оказывается обнажённой, не способной себя защитить.
Все маски сбрасываются и каждый землянин, будь он простой смертный или обласканный властью чиновник самого высокого уровня, оказывается таким, какой есть на самом деле.
Под маской можно было столетиями скрывать своё истинное обличие, но пришло время новой эры и оно заставляет всех снимать маски и показывать своё истинное обличие.
Компрометирующая старую власть информация, сплошным лавинообразным потоком появляется на просторах интернета, и его пользователи получают её в открытом доступе.
Так как информацией владеют власть имущие, то, надо полагать, они её и вбрасывают в интернет.
Зачем власть имущим это делать?
Они, что, враги самим себе?
Это веление нового времени, притом, переходного периода, в котором наша цивилизация находится.
Оказывается, власть во всем мире, антинародная.
Оказывается, демократии нигде нет, хотя о ней много говорится чиновниками от старой власти.
Нет реальных государств, есть торговые надгосударственные корпорации.
Ещё раз убеждаюсь, что всё существует только на словах, в реальности нет того, что определено словами.
Всё определяется и объясняется словами.
Всё описывается словами.
Всё проговаривается словесными звуковыми фонемами.
Вся словесная лапша постоянно вешается на уши.
Словесно я описываю, что сейчас происходит, почему старая власть себя разоблачает, для чего компроматы выливаются в свободное плавание на просторы интернета.
Каждая компрометирующая информация на сильных мира сего, имеет взрывную волну огромной мощности.
Сливается компромат друг на друга, началась открытая борьба между пауками в банке.
Пока есть кого кушать, пауки будут питаться друг другом, но вскоре в банке останется один самый жирный паук, которому больше не кого будет кушать и он умрёт с голода.
К этому всё идёт.
Старая система власти, приведя мир к однополярному управлению и контролю, уничтожив СССР, сделала большую глупость.
Не стало другой противоположности и дуальный мир условно схлопнулся, но конкуренция осталась, и она стала проявляться внутри однополярного мира.
Однополярный мир условно раскололся на несколько конкурирующих сторон, потому что дуальность никуда не исчезла, она стала себя проявлять внутри однополярного мира.
Появилось несколько конкурирующих сторон, это Российская Федерация, Китай, США, Европа, отдельно добавлю Англию, Ближний Восток.
Однополярный мир стал раскалываться и враждовать между собой, внутри себя.
Каждая сторона вынуждена выживать за счёт ослабления других сторон. Начались серьёзные конфликты, и мы реально видим, что сейчас творится в этих регионах.
Ради личного выживания стороны идут на всякие хитрости, пакости, шантаж, выливают друг на друга компроматы, таким образом, однополярный мир стал уничтожать себя.
Всё это очень хорошо видно. СМИ всех сторон только и делают, что льют грязь друг на друга.
Обострилась конкурентная борьба внутри сторон между партиями и их группировками.
Очень заметно это происходит в США.
В открытую обнародовали файлы Эпштейна и компромат вылился, в первую очередь, на Трампа и других высокопоставленных чиновников от разных партий.
Внешне идёт борьба за власть и ресурсы, но на самом деле, если смотреть в глубину этой борьбы, видно, что идёт самоликвидация существующей власти и её базовых надстроек и институтов.
Всё это происходит только по тому, что совершается переход эры Рыб в эру Водолея, а для этого нужно ликвидировать всё старое, чтобы на место старого пришло всё новое.
Старая власть сама себя уничтожает.
Тот, кто держится за старую власть, привычный образ комфортной жизни, уйдёт в тонкий мир вместе с ней.
Так как таковых большинство, то это большинство и покинет этот плотный физический мир.
Так будет сокращено население земли, оно уже быстрыми темпами сокращается.
Пенсионный возраст повышен, а время жизни сокращается вместе с сокращением населения земли.
Земляне стали жить ещё меньше, жизнь пролетает ещё быстрее, особенно у тех, кто живёт в режиме бессознательных проявлений.
Старая власть уходить не собирается и всячески старается себя сохранить, но уйти всё равно придётся.
В потоке линейного времени существует прошлое, настоящее и будущее время.
Так вот, старая власть никуда не уйдёт, как многим будет казаться, она останется в моменте своего времени, ведь её время чётко обозначено, это условных 2000 лет, как библейский проект.
Это время истекло и пришло новое время, время переходного момента.
В переходном моменте времени старая власть условно передаст полномочия новой власти, для этого и существует переходное время, сама останется в своём времени, которое на линейке времени станет прошлым, а новое время станет настоящим.
Большинство населения земли, которое будет сокращено так же останется в своём прошлом времени и продолжит подпитывать своей энергией старую власть.
Тот, кто выживет, заполнит собой момент настоящего, уже нового времени, и, таким образом, станет равноправным и законным жителем нового времени.
Все условно ушедшие цивилизации остались в своём отрезке линейного времени и до сих пор там находятся.
Если мысленно уйти на 30 лет назад, то можно оказаться в СССР.
СССР никуда не исчез и не испарился, даже ни в чём не изменился, он находится в своём отрезке линейного времени, но только уже в прошлом времени.
Каждая секунда линейного времени заполнена своими конкретными событиями и других событий в ней нет и быть не может.
Свои события своего времени будут там находиться вечно.
Каждый день мы наблюдаем приход и проявление новых событий, которые проявляются в моменте настоящего времени.
День прошёл, прошли и события прошедшего дня, но они в прошедшем дне и остались навечно.
Время не терпит пустоты. Время даётся для проявления конкретных событий.
Оно заполнено событиями по всей цепочке своей линейности.
Кто заполнил всю цепочку линейного времени событиями?
Интересный вопрос. Попробуйте, мои уважаемые читатели и слушатели, сами ответить на этот вопрос.
Думаю, вы получите очень интересные ответы, которые могут вас шокировать.
Свидетельство о публикации №226040300180