Привечать

     ПРИВЕЧАТЬ

  Подающий большие надежды кролик приехал в родную деревню навестить предков.   Попарившись в баньке, искупавшись в студёном озере, молодец принялся делиться впечатлениями от только что завершившейся зарубежной поездки:
  - Батя! А ты знаешь, какие там встречаются крали?!
  - И их фотки имеются? – в шутку поинтересовался отец.
  - А как же! И видео! У молодёжи всё под рукой! – воскликнул довольный собой молодой человек и принялся показывать родителю заграничных див.
  - Эта крашеная-перекрашеная… Посмотри, как у этой блондинки губы смотрятся неестественно. Рыженькая кроха неплоха, а что у неё за душой? Или её пока не научились на обозрение выставлять?! – буркнул батя.
  - Ну зачем ты о них так! Конечно, некоторые не без пикантных особенностей… – начал оправдываться сын.
  - В наших краях хвалят на девке шёлк, когда в ней есть толк. Чудаковатую привечать у нас не принято.
                Апрель, 2026      


Рецензии