Хороший мужчина стоит того что бы за него боролись
Мечты сбываются!
Моя подруга всегда мечтала найти богатого мужа. Она считала что все мужчины унижают и ограничивают женщину, некоторые даже бьют. И она решила если так, то пусть это делает хотя бы богатый. А то еще будет какой-то нищеброд руку поднимать!
Логично и респект!
Мечты сбываются!
Мало того что он богатым оказался, так еще и человек хороший, который искренне ее любил (он был намного старше и умер. Царствие ему небесное). И она его тоже очень любила.
А есть такие которые вообще заранее даже не задумывались что бы они хотели получить.
Выйти замуж не напасть, главное за мужем не пропасть.
Если у тебя нет представления наперёд или нет мечты, значит посыл на будущее не сработает. Ты будешь жить только сегодняшним днем и терпеть мужа идиота, а он тебя. Так и пройдут года. Дети разлетятся и вы останетесь один на один не понятые, совсем чужие, надоевшие друг другу до чёртиков. Это ещё не самый плохой вариант развития событий. Есть еще алкашня. Вот от таких надо бежать сразу. Не всегда получается с первого раза создать семью.
Лично я за разводы. Пусть женщина выходит за муж три, четыре... шесть раз. Главное найти свою половинку.
Есть привычка дружить, есть привычка любить и есть привычка терпеть... ну и терпите... терпилы. Вы сами этого заслужили и нечего жаловаться на каждом шагу на мужа/жену.
Главное надо задуматься что ты ждёшь от мужчины, иметь представление о его начинке и идти напролом к своей цели, а не болтаться как гэ... в проруби и плыть по течению.
Хороший мужчина стоит того что бы за него поборолись!
Свидетельство о публикации №226040300865