текущее

 
 я скачал много приложений типа мята еверматч лове планет. суть их найти через ингернет собеседницу.
 в человеке есть какая то жадность сперва найти заиметь использовать. мысли а оно тебе надо? приходили, но я их отгонял. и что я узнал . мне 62 года. по сути одна написала - старше шестидесяти просьба не беспокоится.
 а и вправду побывал я в их позе выжидания. действовал - писал приветствия первым на многие анкеты. с удивлением обнаружил эти одинокие самки искали чего то другого. требования старых отвратительных старух были неприятны - я их игнорировал. одна повидимому проститутка лет сорока с сочувствием написала- ну что типа устал искать просила номерок чтобы общаться в вацапе. вацапа у меня не было . если что был макс и номерок одной из ближайщего города имелся. а эти - эти ухоженные и типа - она ищут создание семьи. и флаг им в руки. они меня кое чему научили. у них звериное чутьё на зверя. им животным нужно животное- более менее дееспособный воспроизводитель. поэтому они на меня не реагировали - когда мои фото были чисто стариковские человека с книгой в очках. им нужен был мачо. им хватало ума не отвечать на мой троллинг.
 а я оценил то что имею я не в их шкуре одиночества когда она обнимает свою кошечку и по квартире развешены в виде новогодних флажков крупные буквы- с днем рождения.
 жалкое подобие смолюбования самопраздника.
 я потому им и предлагал какое никакое- привет как твои дела чего хочешь.
 но у меня чутьё на фальшь. в современном мире много фальши.
пусть какая никакая жена потрет спинку сделает пирожки поджарит картошку. а я у нее спрошу какая там погода на улице - не дождит - когда она с утра пойдет выносить мусор а потом за своими продуктами.
поиграв после кофе с утра немного в шахматы я тоже пойду делать променад куплю продукты по уценке. сегодня поймал говядина плюс свинина фарш атяшево. грудинка свиная плюс два молока первый вкус и два снежка. вчера поймал два кг банан.
 котлеты вышли вполне так что прежний улов котлеты какие то я выкинул - они тоже мне достались по пол цене а вкуса нет. я их устал доедать проще выкинуть и искать новое. одну грудинку я поймал вчера хлопнул ее с пивом крашевице
 дома я одеваю новую джинсовку купил по 1899 в валдерисе - она вместо пижамы напоминает мне что я художник с арбата. я еще выписал три джинсовые кепи синяя черная и бежевая за 937 ре придут завтра.
 я не живу, а пиарюсь.
 и на этих сайтах знакомств тоже - я вставляю там свое одно фото . остальные восемь это мое масло или графика.распространяю свое творчество пиарюсь.
 уже нафиг не смотрю интересовались ли моей страницей.
 каждый живет за себя
 я гений я живу за себя чтобы мне было интересно жить.
 работать я не пойду так как 62 года и обеспечен.
 пусть каждое утро с рассветом и с трельями птичек в проснувшемся лесу будут моей собственностью. как моя собственность - глоток крепкого кофе. и да позавчера подфартило за триста ре отдали две  крупенькие пачки турка черная карта по 250 грамм - чем не жизнь. да оно тоже просроченное.
 через десять дней лягу в терапию уже на очереди. займусь продлением своей инвалидности третьей группы.
 было дело одна рыба с крючка сорвалась - все шло очень гладко. ей 58 одна с образованием все расспрашивала что я читаю что слушаю. она классику я инструментал и треки из русского рока.
 я уже предвкушал ей можно и вдуть.


Рецензии