***

Ну, иду я иду... перехожу дорогу, горит зеленый человечек, марсианин со светофора, я иду по черно-белой зебре, тут едет лада, спутник ада, тормозит прямо передо мной, и своим дурацким бампером врезается мне в ногу, мало того что он оставил мне синяк, размером с коробку шоколадных конфет, водитель видимо не знает о существовании мойки для машин, или о моющих средствах, ибо машина у него грязнее некуда... Итог - перебранка на всю улицу, мои испачканные вековой грязью новые брюки и синяк на ноге... потом пришла домой и обнаружила дырку сбоку в брюках, решила тут же зашить и уколола запястье, причем глубоко... больно блин... вот. А в остальном - все отлично)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →