Не все девушки одинаково полезны

Было это давно в девяностых, когда мне ещё была нужна расчёска. Поехал я на сборы в спортивный лагерь на Волге. Кроме нас, самбистов, там были рэгбисты, волейболистки, гребцы не помню на чём но обоих полов. И приехал к нам в гости школьный мой приятель по кличке Медик. Медик по тому как учился в каком-то там медицинском институте. Не смотря на то, что телосложением он походил на Говарда Воловца любил он крупных женщин. Парень был весёлый и умный и умел произвести впечатление на прекрасную половину человечества.
Так вот очаровал он девушку по имени Лена. А дева та была из секции гребли и была девицей видной. Причём не только от занятий спортом но и природа матушка её статью не оделила. Девица была крупная, видная с роскошным бюстом и не только. Так вот упросил нас Медик уступить ему половину пластикового домика чтобы предаться там любовным утехам, мы согласились. Ночью до нас доносились через пластиковую стенку сначала характерные для коуитаса звуки, потом не характерные.
Нам естественно стало интересно что там происходило и по этому с утра Ромео был отловлен и после долгих уговоров он поведал нам следующую историю:
Занимаются они с девушкой любовью в классической миссионерской позиции. Девушка чувствуя приближения момента истины обнимает кавалера и прижимает к своей роскошной груди пятого размера. Тут Ромео замялся, мы его уговариваем давай дальше. Медик вздохнув продолжил, далее с его слов.
- Прижимает оня меня к своей сиськи как-то неудачно на выдохе так что роскошная плоть перекрывает мне дыхательные пути. Я пытаюсь вырваться но не могу, девушка решив что у меня тоже приближается сладостный миг обнимает дополнительно ногами и так прижимает к себе своими нежными ручками которые толще моих ног, что я чувствую что у меня начинают похрустывать кости. В общем вырваться не удаётся я уж и пытался её кулаком ткнуть не помогает. Чувствую в пальцах начинается покалывание- первый признак кислородного голодания и голова начинается кружится. Не видя другого выхода я вцепился зубами в нежное тело знойной красавицы. Леночка же решив что это такая игра прижала так, что кости явственно затрещали. 
Мы спрашиваем ну чем кончилось то. Медик вздохнув отвечает 0 отпустила когда укусил до крови.
 Естественно эта история стала легендой и когда мы собираемся частенько её вспоминаем и смеёмся. И вот недавно Медик (сейчас уважаемый специалист начальник отдела в одной Московской больнице) выдал. Эх жаль что я тогда не умер. Представте идёте вы по кладбищу и виде надгробие из серого гранита в виде женской груди, на ней моя фотография и надпись «Задушен сиськой во время соития»   


Рецензии