С Новым годом!

Подходит к завершению год.
А мы глазами в ПЯТЬ копеек
Должны смотреть всегда вперёд
И с каждым разом всё смелее.
Желаю, чтобы Новый день
Принёс побольше светлых мыслей.
Да не о том, что всюду хрень
И бошки от напряга скисли.
Желаю, чтобы Дед Мороз
Не парил нам мозги фигнёю,
А только бы в мешке принёс
С собою кое-что другое:
Удачу, радость, добрый нрав
И премию в ПЯТЬСОТ окладов,
И чтобы каждый был бы прав
Без ссор, без драк, ножей и ядов,
Здоровья чтобы полный бак;
Бензина в тачке - тоже полный.
Пусть будет всё весь год ништяк...
В натуре только - не условно.
Желаю, чтобы все дела,
В конце концов пришли в порядок.
Плюс, как недавно поняла,
Побольше спорта - меньше пьянок.
Желаю просто счастья всем!
Как пафосно! Зато, заметьте,
В словах тут нет дурацких схем
И Пятница тому свидетель :)
С НОВЫМ ГОДОМ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →