Старая душа и опыт воплощений, и победитель, и пор

"Что вы думаете о пребывании на земле лишь до 19-летнего возраста, чтобы потом пасть от удара клинка на поле боя? Вы можете сказать: "Что в этом хорошего? Это - жизнь, прожитая зря!" Дорогое Человеческое существо, я хотел бы сказать тебе, что каждый твой вздох, как старой души на этой планете, наполнен смыслом, подсчитан и записан, и он прекрасен. Кто-то из вас пал на поле битвы, а кто-то был на поле битвы победителем. Это - тот опыт, который необходим был старой душе в тот момент времени. Для чего же это нужно? Возможно, для того, чтобы однажды твоих воспоминаний хватило, чтобы ты имел мужество и силу сказать: "Не будет больше никаких полей сражений!"
Именно твоей мудрости хватило бы, чтобы осознать, что не играет никакой роли, был ли ты победителем или же проигравшим на том поле боя, ибо и то, и другое представляет низкую энергию, неприемлемую для новой Земли. Война неприемлема!
Только старая душа смогла бы узнать об этом благодаря своему опыту".
...
Подумайте о том опыте, который вы накопили, о различных культурах, в которых вы воплощались, о тех битвах, которые вы пережили, и о причинах, по которым вы прибыли.

Ваши жизни - это жизни катализаторов планеты Земля.

Старая душа обладает способностью почувствовать глубочайшую любовь Бога, а другие - нет. Это требует зрелости!

Требуется опыт многих воплощений для того, чтобы вы поняли благословляющую волю Творца, и то, как она ощущается, и каково её внутреннее значение.

Вот почему так трудно требовать от молодой души, чтобы вместо того, чтобы ощущать себя жертвой, она бы почувствовала, что любима Богом. Они понятия не имеют, каково это! Но вы знаете!

Новые души не понимают того чувства, которое есть у вас - зрелого чувства того, что вы любимы Творцом.
Когда-нибудь они поймут, но для этого требуется опыт.


Из открытых источников.


Рецензии