Россияне, примите от меня мои соболезнования!

   С каждым днём всё ближе и ближе приближаются выборы депутатов в Государственную Думу РФ — 18–20 сентября 2026 года. Но мне от этого не легче! Казалось бы, все видят повышение цен, несанкционированный забой КРС в Сибири, ликвидацию больниц, школ, деревень, демографическую катастрофу. Другими словами — отрицательную и антинародную работу партии «Единая Россия» и Владимира Путина в частности. Что же это за программа такая, если на 2020 год, за время правления В. Путина, в стране было ликвидировано 78 тысяч крупных заводов, среди них Волгоградский тракторный завод, который во время ВОВ 1941–1945 годов выпускал танки, и они шли с конвейера завода на оборону осаждённого Сталинграда!

   Для меня странно то, что люди в нашей стране являются потенциальными предателями: они идут и голосуют за ликвидацию заводов, рабочих мест, больниц, школ, за платное лечение и обучение. Уже всех прижали к стенке ЖКХ-услугами. Однако нет! Все пойдут на выборы и будут голосовать за партию «Единая Россия», а коммунисты из КПРФ — они не те, и им народ не верит! Это полный нонсенс!

   У простого населения нет альтернативы! КПРФ — народная партия, и коммунисты там честные, в отличие от партии «Единая Россия», куда перебежали из КПСС приспособленцы, предатели и враги народа.

   РФ с 1993 года находится под управлением США. 95% промышленного и сырьевого ресурса находится в иностранной юрисдикции, плюс российское население голосует за путинский олигархический колониализм — смерть по собственному желанию!

   Бывшее советское поколение не понимает, что творит! К сожалению, таких слабоумных в РФ 96%!

   А о потерянном российском поколении и говорить нечего: они воспитаны на буржуазном вранье и всё воспринимают в той программе, которую в них заложили.

   Честные граждане РФ будут голосовать 18–20 сентября 2026 года за депутатов из КПРФ, которых в Госдуме должно быть не 57 человек, а хотя бы 257, чтобы они смогли блокировать антинародные законы партии «Единая Россия»! В данный момент у партии «Единая Россия» и её спойлеров 393 голоса.

   За олигархический колониализм будут голосовать люди недалёкого ума, предатели, враги народа и пидарасы — это их среда обитания!

   Кстати, это не фигура речи! Город Москва по количеству гей-клубов занимает первое место в Европе и обогнал город Париж. Вопрос: кто нами руководит? При коммунистах такого не было! Вот вам и традиционные ценности, о которых говорит наш «гарант»!

   Делайте для себя выводы, с кем вам жить и за кого голосовать.

   Почему так? Ответ очень простой!

   Вакцина «Спутник» прививает неудержимую любовь к партии «Единая Россия» и Владимиру Путину! А также повышает эрекцию и расслабляет стул.

   Проколотому быдлу что-либо доказывать бесполезно! Оно как голосовало за дворцы, яхты, золотые прииски, футбольные клубы Абрамовича и ему подобных олигархов, так и будет голосовать! При этом обсирая честных коммунистов из КПРФ!

   Я знаю, что Зюганов и его команда социалистические завоевания не предали. В Москве КПРФ организовывают многотысячные демонстрации и идут с плакатами «В гробу мы видели ваш капитализм»! «Путивизор» вам этого не покажет.

    Голосовать надо за социализм — за себя! А там разберёмся, кто есть кто. У коммунистов эти вопросы решаются одним поднятием руки на общепартийном собрании: был Зюганов — станет Казанков!

   При любом раскладе КПРФ всегда за социализм и на стороне народа, а олигархи — на стороне мирового капитала и за глобализацию лишнего населения!

           Владимир Грачёв,
               город Рязань, 06.04.2026 года


Рецензии