Пульс Ориона в моих венах 20 цитата
– Аяно… Ты понимаешь, насколько всё опасно? – спрашивает Аварон, закрыв глаза.
– Да… – девушка отвечает немного недовольно. – Как нам от него избавиться?
– Тише!
Аяно считает это всё глупостью, но терпит. В это время Аварон пытается взять в руки пучок цветов, который лежит рядом, и вдруг вздрагивает.
– Я должна это выдержать. Должна им помочь, – шепчет она сама себе.
– Аварон! – вдруг кричит Аяно.
Девушка смотрит на Кацуо, который стоит прямо за спиной Аварон. Он кладёт руку на её плечо, когда та ещё не успевает открыть глаза.
– Аварон, что ты делаешь? – его голос кажется сладким и грозным одновременно.
Аяно бледнеет. Она пытается притянуть Аварон к себе, но та сопротивляется.
– Всё нормально, – шепчет она и проговаривает громче: – Я пытаюсь помочь им.
– Ты думаешь, что сможешь как-то помочь? – Кацуо обнимает её. – Ты такая жалкая, когда делаешь эти тщетные обряды.
– Аварон, прекрати это! Что, если он навредит тебе?! – Аяно не может успокоиться, пытаясь вразумить её.
– Он не сможет. Сейчас он лишь энергия.
Аварон всё же берёт один цветок, зажмурясь, кажется, от боли.
– Аяно, возьми… – Она вкладывает цветок в руку девушки, и в этот момент Аяно видит, как образ Кацуо становится отчётливей.
Аварон, заметив отражение в её глазах, быстро встаёт и оборачивается. Кацуо имеет полностью физическую форму и стоит прямо перед ней, немного хмурясь.
Но Аварон не теряет самообладание. В один момент она глубоко вдыхает и кидается вперёд, пытаясь дотронутся до его груди, чтобы применить свои силы. Она уже начинает читать заклинание, как вдруг слышит напуганный голос Аяно:
– Аварон! Остановись!
Она оборачивается. Единственный цветок оплёл тело девушки целиком, но, что страшнее, в этот момент в Аяно пробудились все личности одновременно.
– Он заставил их бодрствовать вместе? Как такое возможно?!
Но в этот момент Кацуо хватает её руку, сжимая.
– Аварон, я тоже здесь! – Он уже улыбается, но это только пугает.
Повернувшись к Кацуо, Аварон смотрит в его блестящие глаза.
Свидетельство о публикации №226040600862