***

Андреевка-моя любимая деревня,
Она одна родимая такая.
Маленькая, старенькая деревушка,
В которой и стоит моя избушка.
Такой деревни как она лучше нет на свете,
Как я буду без тебя в университете.
Ну чего наступит время и я вернусь домой
В свой любимый край родной.
Приеду улыбнусь,
По всеми забытой улице пройдусь.
Вспомню все что связано с тобой,
Те прекрасные времена , моменты , до твоего ухода на покой. 
Но в моей душе лишь только ты.
Залезу я на дерево и посмотрю на тебя с высоты.
На те места где играли в прятки , косили сено и жгли костры
Теперь они заросши и пестры.

Умрик Кирилл

С сайта:
http://proza.ru/avtor/89501399151


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →