Где находится Счастье?
Главный Духовный Закон, который дал нам Христос это: «Ищите только Царствия Божьего и Правды Его, а остальное приложится вам». Царствия Божьего в основном никто из нас не ищет. Почти все мы ищем «Остального» - Справедливости, Благополучия, Личной выгоды. Индивидуальное Сознание ищет сейчас этих трёх: Личной выгоды, Справедливости и Благополучия.
Ванга сказала, что вследствие нарушения многих Законов, между людьми угаснет Любовь. И поэтому, многие даже не захотят жить. По-видимому, она имела ввиду нарушение Духовных Законов: стремление к личной выгоде – поклонение Дьяволу, стремление к превосходству над другими, стремление к Богоизбранности – это стремление к превосходству над другими в Духовной сфере, осуждение – «не судите, да не судимы будете».
Христос сказал о том, что Единое Сознание даёт нам счастливую возможность войти в Царствие Божие, в Жизнь Вечную, в Мир вне Пространства и вне Времени. Он сказал: «Ищите только Царствия Божьего, а остальное приложится вам», «Просите, и дадут вам», «Ищите, и найдёте», «Стучите, и отворят вам». Всё это сказано про Царствие Божье. Христос сказал нам, что такая возможность есть. Она даётся Единым Сознанием. Это счастливая возможность для нас. От нас требуется только искреннее стремление, и ни каких других желаний, только стремление к Царствию Божьему. Эта счастливая возможность может осуществиться для каждого. И об этом нам стоит подумать, и принять для себя решение. Хотим ли мы в Жизнь Вечную, или мы хотим погибнуть в Океане Сансары.
Свидетельство о публикации №226040700738
Лев Сметанин 12.04.2026 21:13 Заявить о нарушении