Собачьи и лебединые стереотипы
. - А мы находимся где- то посередке между ними?- Спросил Петрович.
. - Увы, нас постоянно тянет опустится вниз, повыть, залаять и укусить соседа. В этом плане работает матрица, составленная из большого количества метрономов. Работающие метрономы заставляют шагать в ногу со всеми. Это мы проходили в СССР. Сейчас матрица Запада плотно укоренилась в нашем обществе, разрушив единство собачьей солидарности, при этом собак разобрали по домохозяйствам, дали по кости и приучают служить Госпоже Великой Матрице.
. -Летать в облаках тоже можно стаей, но эта форма полета не имеет ничего общего с собачьей стаей, - заметил Устин, - И роль лидера там не сладка, а ответственна, трудна и требует смены.
. — Так, выстроились клином, вперед самого говорливого-'Иваныча. И дружно идем отрабатывать технику клина. У нас скоро показательные выступления в районе Чудского озера.
. -Ура! Давно хотел побывать в Питере!- Воскликнул Устин.
. - Вентиляторов на всех не хватит,- обруббил идею Иваныч.- Достаточно одного Карлсона м Малыша.
. - Есть российское ноу- хау- гороховая каша.- Засмеялся профессор.
Свидетельство о публикации №226040801171