Жить Здесь и Сейчас

Миндалевидное Тело, расположенное в районе Гипокампа, можевичка, переключается на осознанное восприятие.

"До Перехода это был «дом страха», им правила лимбическая система. А лимбическая система – это «бей» или «беги», как у животных.

Сейчас это переписывается на уровне клеточного механизма. Вместо «бей» и «беги» начинает проявляться осознанное восприятие текущего момента. Ра-з-Умное. Не сидеть и бояться, думать: а как там будет? Сейчас все по мере поступления: я приду и разберусь. Жить Здесь и Сейчас.

Нам не нужно знать — как это делать, наша новая органика это делает сама.
Вы все знаете, что существует космический юмор, Вселенная иногда, по доброму шутит.

И все новые изменения – это и есть космический юмор.
Вы не сидите в медитации, вы не едите только вегетарианскую пищу, вы живете, как и жили, а органика меняется, сама.

То есть, ваше Высшее Я дало разрешение на изменение данной ситуации, разрешение на изменение вашего текущего сознания. Раньше мы с вами отвечали за свои поступки, а сейчас будем учиться отвечать за свои мысли!"


Рецензии