Мы осень кое-как преодолели

Мы осень кое-как преодолели,
А далее – зима, сугробов храмы,
Мы с листьями опалыми потели,
Когда сжигали их для пущей драмы. 

Шекспира мы немного разыграли, 
Промеж собой, промеж собой и веком,
Мы, словно бабу, эту драму драли,   
Исповедально, жадно, человеком.

Мы в зиму кое-как заволочились 
И в поисках тепла слабали храмы,
Мы устояли, в пламя не влюбились,
Когда сжигали нас для пущей драмы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →