Снова про китайцев

   В Китае много чего хорошего, но лучшее что у них есть - это замечательные люди. Глядя на этот трудолюбивый народ я задумываюсь о неправоте высказывания "Хорошего не может быть много". Может. Пока всякие нехорошие люди плетут мировые заговоры - китайцы размножаются и скоро, очень скоро - сбудется мечта геополитиков и будет как в сказке - один мир, один народ, один язык, одно правительство. Всё на Земле будет китайским.

2014
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →