Я наверное - стихи

Я наверное   - стихи



Я наверное горшок
Солнышко мне греет бок
Мама , мама , хватит спать
Меня надо поливать
Возьми мама леечку
 с дырочкой с копеечку
…меня мама поливает
Песенку поет я знаю
Светик мой ты пой со мной
Под березой , под сосной
Жили мы с тобой одной
Очень дружною семьей
Подошел к нам человечек
Взял он нас к себе домой
Молока дал и колбаску
Рассказал он нам и сказку
И сказал теперь мы жить
Будем вместе- не тужить
Опустела леечка
С дырочкой с копеечку
Я на солнышке прилягу
 чуть погреюсь и решу
бабочку я укушу
иль за мышкой послежу
а пока вижу маму
Я ВО ВСЕ ГЛАЗА ГЛЯЖУ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →