Из дневника
Смотришь в окно и вспоминаешь. Как бы снова хотелось поехать к вам. Как я была молода и глупа тогда. Мне бы наслаждаться тем временем, да общаться с вами. Вот вышла на остановку, звоню, говорю, что вот мол приехала, ставьте чай... Вот наш покосившийся старенький забор. А какое красивое дерево росло возле калитки... Собака лает, не узнает меня... Деревья в цвете, цветы мои любимые. Как хороша земля! Люблю май, и сирень люблю. Какая душистая сирень! А как я люблю выходить во двор после дождя... Сидеть на нашей скамейке и ждать вас. Чай пить, кормить собаку и кошек. Было с кем поговорить. А что теперь?.. Нет теперь ни родного дома, ни деревьев, ни сирени, ни собаки и кошек. И поговорить уже тоже не с кем. Рассказать бы о своей жизни. Но только ветки за окном шелестят о чем-то. Люблю ветер. Все не одна.
Свидетельство о публикации №226040901453
