Судьба

Вот кто-то говорит: "Судьба..."
Но мне по-прежнему
не ясно.
Мы Богу молимся напрасно?
Не помогает ворожба?
Я так скажу, мои друзья:
дорог, на самом деле, много.
Не прогляди свою дорогу,
она у каждого своя.
А если поминать Творца,
то любит наш господь идущих,
не любит он людей, снующих,
людей под маской, без лица.
Не бойся ошибиться, брат,
Крои судьбу, не унывая.
Ни на кого не уповая.
Никто в судьбе не виноват.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →