Свой ход конем
«А что значит "не быть вовсе" - где именно не быть?»
Это значит, что такое самое себя не имеет места быть. Другими словами, это не есть то, что есть. Есть - это иметь место быть там, где должно быть твоему самое себе. Не есть- не иметь места быть. Быть- это быть живым и мыслящим.
Кто - то скажет, что я есть и я существую, но есть мера каждому самое себе - умение самое себя иметь свое или свои самое себя Я. Есть оно, и беспокоиться нечего ни «здесь» и ни «там».
Но есть и Но: все имеет место быть только при условии, если самое себя Я - это и есть то, что есть необходимость природе быть. Сегодня узнала, что у М. Волошина есть самое себя Я. Но его самое себя не есть проявленное. Поэтому оно сумело выпустить в жизнь самое себя Я Я,
Повезло? Увы и нет, не писательским трудом, а познанием самое себя оно заслужило иметь место быть там, где должно ему быть. Самое себе Личность! Следует найти свой ход Конем.
Свидетельство о публикации №226040900441