Буддийские сказки
Субъектность - фиксированность "я" - фиксированность индивидуума, как самосущной личности.
Отключение субъекта, как фиксации в точке сборки, что рассматривается, как переход в "пустотность" во время медитации - иллюзия буддистов, самообман себя в себе, на котором построена вымышленная концепция буддизма, изначально и умышленно запутанная.
"Я" - система в Системе.
Субъектность осознает себя в Системе благодаря фиксации. "Растворение"
индивидуума исключает действие, видение и субъективное осознание себя в себе.
"Пустота" - за Точкой Сборки.
Выход из фиксации - исчезновение субъекта нарушает правила Системы.
Состоявшийся субъект - зафиксирован.
"Я" и "я" - ОДНО.
Почему буддизм так не любит "Я"???)
Следствие признания субъектности, как фиксированной единицы - потеря власти буддийских сказок над "реальностью".
Все религии и духовные учения - признанные мирской властью - встроенная в общество идеология управления массами. Поэтому религии, наряду с истинами, несут в своих учениях плевела, цель которых подчинение существующей системе власти. К чему пришла цивилизация под таким управлением и с такой идеологией, направленной на обслуживание теневых преступных структур власти? К сатанизму!
Буддизм активно участвует в этом процессе, утверждая ложные идеи о реинкарнации и нивелируя понятие о человеческой душе и личности.
Кастовая система - одна из самых жестоких общественных систем управления и одна из самых унизительных систем для человеческой личности.
Свидетельство о публикации №226041001398