Тату на коже, рэп и степ...

                _________________________________

                Стихов  я  больше  не  пишу,
                стезе конец...и слава богу...
                Устал...и никуда уж не спешу,
                припав к родимому порогу...

                Любовь  давно пропала  всуе,
                меня обходит стороной...
                и  говорит, что я - больной,
                мои стихи ей ни к чему...

                Обидно  сердцу  моему,
                вот почему  писать я бросил...
                Живу теперь, как все и рад,
                и в зной, и в зимний снегопад.

                Пусть пишут те, кто помоложе,
                наивные, с тату на коже...
                Поющие  дешёвый  рэп, ногами
                выбивая  степ...

                ***********


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →