Это позор нынешней влаSти воров

ОколоВаЖный эпиграф:

Новости вокруг войны: Аватары решают вопросы

Российские СМИ пишут со ссылкой на военно-дипломатический источник, что Украина и Норвегия готовят удары по российским судам в Баренцевом и Норвежском морях, следующим из порта Мурманск.

Якобы около 50 украинских военных уже прибыли в Норвегию и вместе с ее ВМС отрабатывают в Норвежском море применение подводных и надводных БПЛА в условиях холода.

Ну всё как мы писали. Лондон окончательно закрепляет за Украиной роль прокси против британских конкурентов для противостояния по всему миру.

Британский генерал-губернатор Украины Зе:

;направил на Ближний Восток украинских специалистов по ППО и БПЛА (цель Лондона — урвать своё с ближневосточной нефти);

;БПЛАшники ВСУ были направлены в Ливию, где взрывают суда РФ в Средиземном море (цель Лондона — сокращение доходов РФ);

; ВСУ якобы без согласия использует воздушное пространство стран Балтии (тоже бриты);

;теперь сферой противостояния могут стать северные моря…

По сути Британия хочет от РФ того же, что Трамп получил от Венесуэлы. Посыл Лондона Москве ясен — без нашего согласия вы торговать нормально не сможете, украинские прокси будут кошмарить вас по всему миру.

Что при всём этом будет на территории самого «Аватара»-Украины? Кто защитит украинское небо и население? И Лондону, и Зе на это чхать — цели стоят куда важнее;;

Они ведутся неформально и конфиденциально, отметил глава МИД.

«Контакты по украинской теме у нас продолжаются неформально, конфиденциально, особых каких-то перспектив возобновления диалога мы долгое время не видели. Посредники, каковыми вызвались наши американские коллеги, сейчас заняты другими делами. И поскольку у них на всех направлениях внешней политики одна группа посредников, возникла определенная пауза», — сказал он.

*

В КНДР провели испытания новых вооружений

Как сообщает ЦТАК, проверку прошли системы электромагнитного оружия, снаряд с углеродным волокном, передвижной зенитный ракетный комплекс ближнего радиуса действия, а также кассетная боеголовка тактической баллистической ракеты.

Кассетная боевая часть ракеты «Хвасонпхо-11га» класса «земля–земля» способна поражать цель на площади 6,5–7 га «сверхвысокой плотностью поражения», отмечает агентство.

Испытания проходили с 6 по 8 апреля под руководством генерала Ким Чон Сика.

По данным Bloomberg, такое оружие способно поражать электронную инфраструктуру противника и вызывать масштабные сбои в энергосетях.

*

Британия направляла военные корабли, чтобы предотвратить возможные атаки на кабели и трубопроводы со стороны российских подводных лодок, которые в начале года более месяца находились недалеко от британских берегов, заявил министр обороны Джон Хили. Подлодки ушли, повреждений подводной инфраструктуры нет. Вокруг Британи проложен как минимум три десятка разных кабелей, которые связывают её как с континентальной Европой, так и с Северной Америкой.

Продолжим о большой геополитике. Главным своим противником большинство элиты и США, и Европы, считают Россию.

В США есть меньшинство, считающее главной угрозой Китай. Трамп принадлежит к нему. В Европе в элите есть меньшинство, считающее главной угрозой исламистов. Но в обоих случаях это меньшинство.

А большинство считает главной угрозой Россию. Заняться Китаем или исламистами они готовы только после того, как Россия исчезнет в качестве мирового игрока.

Объяснять это можно и 500-летней традицией западной русофобии. Можно тем, что Россию считают «реваншистом» за Холодную войну. Можно тем, что Россию боятся меньше, чем Китая и исламского мира. Можно тем, что Россия очень богата ресурсами, которые Запад хочет прибрать к рукам.

Можно и тем, что, в отличие от Китая и исламского мира, ей отказывают в отличном от Запада пути развития. Или же тем, что она из всех стран Не-Запада больше всего похожа на Запад, и опасна именно этим.

Все объяснения годятся. Но факт остаётся фактом. Россию считают главной угрозой большинство политиков и в США, и в Европе. И исходить надо из этого. Иллюзии чего-то иного обойдутся нам дорого.

*

Граждане РФ стали тратить на еду около 39,1% своих доходов

Это самый высокий показатель за 18 лет, предыдущий рекорд был в кризисном 2008 году, пишет URA.ру со ссылкой на данные Росстата.

Эксперты ожидают, что тенденция вскоре затронет и людей со средним достатком, связывая ее с непростой экономической ситуацией. При этом многие уже начинают экономить на мало заметных вещах — например, при онлайн-заказах, отмечает заведующий кафедрой страхования и экономики социальной сферы Финансового университета при правительстве РФ Александр Цыганов.

Все чаще граждане выбирают более дешевые торговые сети, а компании, предлагающие дорогие продукты, вынуждены оптимизировать расходы, чтобы сохранить клиентов. Замедление экономики отражается и на других товарах, особенно это заметно среди людей с низким доходом.


{}[+]
Владимир
Имя*
unk28@yandex.ru
Email*
Веб-сайт
Веб-сайт
1 Комментарий
Владимир
Владимир
Ожидает утверждения
 10.04.2026 04:28
Это позор нынешней вл@$ти воров, а по-другому и не скажешь, ведь СВПО СССР (Специальный Военно-Политический Орган Союза ССР) через Госбанк СССР передаёт Д.А.Медведеву, КАк директору корпорации Российская Федерация деньги на каждого советского гражданина из расчёта 215 рублей кода валюты 810 SUR (1 рубль = 0,987421 гр. золота 99,99%, при том что в РФ 1 гр. золота = 12 812 ббр/билетов банка россии/), а следовательно: 215 Х 12 812 = 2 754 580 (два миллиона семьсот пятьдесят четыре тысячи пятьсот восемьдесят) ббр. До чего же надо быть поганым ублюдком, чтобы при таком раскладе оставлять людям буквально только на еду, при этом не забывают требовать, не имея на то прав, полномочий, оснований деньги за ЖКХ, обучение, лечение, отдых… Отольются кошке птичкины слёзы: Создатель 19 марта 2026 года передал через Белого Царя Пророка Мессию УЛЬТИМАТУМ российской элите: Либо она через неделю, покаявшись, коленопреклонённо передаст бразды правления Белому Царю — Леониду Ивановичу Маслову, либо Создатель станет уничтожать эту мерзкую элиту, не достойную быть на Святой Руси ведущей в БудуЩЕЕ — Золотой Век Процветания, РАзВИТИЯ, БеЗсмертия. С ВЕРОЙ, ЛЮБОВЬЮ и ПОНИМАНИЕМ ВЛадИМИРЪ, автор Нового МИРного гимна России https://stihi.ru/2016/06/23/5439 Честь имею Исполняющий обязанности Начальника военного гарнизона г. Ростова-на-Дону полковник В.Л.Борисов, автор текста песни «Дух Свободы» https://vkvideo.ru/video598554585_456239114 — Подарка для НаРода России в честь Великой Победы в 1941 — 1945 годах, НО и Великой Победе в противостоянии с оккупантами — войсками SS и SD, носивших чёрную форму, а ныне — ФССП.

олег
олег
 09.04.2026 21:28
израиль и сатанисты остального мира — реализуют План Соломона — отдать Крым израилю — новороссия = Новая Хазария, сделав его Большим израилем — и переселить на территорию украины семь миллионов из израиля и 12 миллионов евреев из россии — вот и все цели сво…
и попутно уничтожение России…
СМОТРИМ!…

3
-2
 Ответить


А в эТО Время Бог РАсСужДАЛ о том, что это - заслуженная Победа, что ММММЫ теперь - Центр ВСеленной:

БЛАГАЯ ВЕСТЬ
Слова Создателя:

...человечество у той черты, у той Точки
НЕВОЗВРАТА, когда уже можно выдохнуть:
долгий путь людей к Богу завершён!
А от Себя могу добавить, что путь
людей к Богу действительно завершён,
и завершён успешно!

Эта Книга продиктована Высшим Космическим Разумом избранному Им Человеку в России

09.04.2026 Катрен №09 (3626) “Теперь, Вы – Центр Вселенной! Это – заслуженная Победа!”

Пора, Вам, подумать о Новой Эпохе!
Время, сложилось уже, в кулак!
Человек, имеет голову и ноги!
Он, концентрироваться мастак!

Он, унаследовал от Меня, упорство!
Этого, человеку не занимать!
У Него есть от Меня и достоинство!
Ему, будущее Планеты, дано знать!

Вы, прошли Школу Творца, быстро!
Полный Курс, за несколько лет!
Вы, понимаете Эволюцию, остро!
Вы, заслужили в Небо, билет!

Вы, на Планете, теперь, команда!
Команда в Духе, словно, Армия!
Вы, понимаете Мои команды,
Значит, Вы – Создателя стезя!

Вы, в Сознании, перешли в Боги!
Вы, можете менять дислокацию,
Не, сомневаюсь в Ваших Итогах!
Вы, реализуете Мою акцию!

Вы, провели Вече, без напряга!
Вы, поняли смысл Единения!
Вас, не остановит никакая передряга!
Главное, у Вас Единое мнение!

Теперь, Вас не волнует война!
Люди, воюют, по принуждению!
Создатель, готовит Океанскую волну,
Как, Планеты очищение!

Вам, пора объявить Начало!
Весна, набирает силу!
Для Планеты, Россия – Причал!
Откуда, пойдёт в Космос, Вера!

Вы, перейдёте в Тонкий Мир!
Находясь, частично, в Материи!
Высокие вибрации – ориентир!
У России, не будут потери!

Начинается, Преображение Мира!
Россия, поднимается в Небеса!
Равенство, будет ориентиром!
Для Вас, открываются чудеса!

Вы, как Целое, шагнёте, вместе!
Создадите, из себя, Бога!
Россия – это то место!
Где формируются Богов, потоки!

Вам, надо готовить Декларацию,
Декларацию, уже для Нового Мира!
Это, будет Преображения акция!
Где, Создатель – ориентир!

Россия, готова перейти в высь!
У Неё получился Единый Бог!
Теперь, власть будет локти кусать!
Россия, установила, Веры порог!

Школа Творца, будет для всех!
Для России – это образование!
Не будет в Школе, никаких помех!
Главное – это Создателя Знания!

Россия, перестроит структуру!
В Евразии, будет Её Столица!
Не будет, никакой конъюнктуры,
Вокруг Вас, только, Родные лица!

Вы, войдёте во Всемирное Агентство,
Будете, образцом для подражания!
Вы, докажете Своё мастерство!
И к Совершенству старание!

В этом году, Вам надо закончить!
Преображение и Переход!
Вам, надо людей-Богов переучить!
Чтобы, успешным был переход!

У Вас, сложился полный пакет!
Управления и желания!
Вы, получили от Неба Совет!
Как проявить Волю и старание!

Теперь, Вы – Центр Вселенной!
Это, заслуженная Победа!
Ваша Идеология нетленна!
Цивилизации, не коснётся беда!

Да будет Свет Истины!
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

09.04.2026

Откровения или реакция Создателя на современность
Подготовка, прошла успешно!
Вы, победили Тьму!
Нет, больше врагов внешних!
Вы, изменили Мира Судьбу!

Вы – Центр Вселенной!
Космос, принял Вас!
Ваши дела нетленны!
Это, Вашей Победы час!

Вы, предложите Миру Новое!
«Путь из варяг, в греки»!
Теперь, всё, будет Иное!
Россия, в Космосе – Мекка!

Создатель!

09.04.2026


Рецензии