Актуальное предложение

- Скажите, пожалуйста, вы еврей по маме или по папе?
- По ситуации...


В связи с известными событиями плохой работы, а фактически отключения одной из общедоступных систем современного общения людей во всемирной электронной сети, предлагаю государству возродить Телеграф на новом технически более совершенном уровне: с телеграммами (текстовыми сообщениями), фотографиями, видеороликами, телевизионными включениями, телефонными звонками и прочими интеллектуальными "вкусностями", но, без мошенников-террористов.

И чтобы частные лица к этому на пушечный выстрел не подпускались, иначе опять нетрудовые доходы и пятитысячные купюры, выброшенные из окна "статусного" автомобиля или из окна самой дорогой гостиницы города на головы беспечных прохожих, а там, второе, третье и даже четвёртое гражданство, отъезд за границу на время (на самом деле навсегда), недоговороспособность с властями бывшей родины, но зато тесное сотрудничество со спецслужбами враждебных России государств, торможение и финальное отключение объекта интереса - социальной сети, а, ещё, - "всеобщая ненависть и презрение трудящихся".

К монополиям мы уже привыкли. Пусть, для начала, государственный Телеграф будет немного лучше нашего ЖКХ, а там жизнь подскажет.

По ситуации...


"10" апреля 2026 года
Москва Телеграфная       


Рецензии