О Шуме и Тишине
Подчиниться Шуму — значит включить автопилот.
Тишина — это состояние, в котором этот контакт восстанавливается: когда Шум уходит — и снаружи, и внутри.
Как поверхность воды: пока её рябит ветер, в ней нельзя увидеть глубину. Но стоит ей успокоиться, как становится видно то, что всегда было там.
С новой глубиной приходит новый Шум.
С новой Тишиной может проявиться то, от чего захочется бежать. Но именно здесь начинается рост.
Если встретить Шум лицом к лицу, он станет наставником. Он будет возвращаться снова и снова, пока не станет услышанным.
И каждый раз человеку предстоит сделать выбор: остановиться перед новой ступенью или подняться по ней. На новую высоту. И новую глубину.
Свидетельство о публикации №226041101014
