По душам...

"Ты устала, ты просто устала...
Я устрою тебе выходной.
Теперь твоя весна настала,
В ней каждый день твой!

Я не буду думать ни о чём,
Ты спокойна будь и молчалива.
Посидим тихонечко вдвоём..."-

Своей душе я нежно говорила.


Рецензии
Хорошо. Ритм, рифма, содержание всё на месте. И хотел бы покритиковать, но цепляться не к чему. Продолжай!!!))))

Алекс Русс   12.04.2026 09:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →