Вечный Дух - Индивидуальный Ум
При повторении про себя в Уме слов: Слава Тебе, Единое Сознание! Я люблю Тебя, Единое Сознание! мы обязательно вспомним, кто мы на самом деле. На самом деле все мы чистые Духи, то есть чистые Индивидуальные Умы, часть Единого Ума, часть Святого Духа, подобны Святому Духу, чистому, вне Пространства и вне Времени, без процессов Пространство и Время, совершенно чистые Святые Духи. Мы такие же как Святой Дух, вне Пространства и вне Времени, Духи – Индивидуальные Умы, если только их очистить от всех процессов: от процесса Пространство, от процесса Время, от процесса я и другие. На самом деле мы чистые Святые Духи, чистый Святой Дух.
Мы, как Индивидуальные Умы – Духи, вошли в наш Пространственно-временной Мир, во Время и в Пространство по своему желанию, с целью получения опыта жизни в Пространственно-временном Мире. Пространственно-временной Мир создан Единым Сознанием. По Воле Божьей каждый момент времени наш Мир создаётся в Едином Сознании. По своему желанию мы можем выйти из Пространственно-временного Мира, для этого надо вспомнить, кто мы есть на самом деле. А мы есть чистые Индивидуальные Умы, чистые Духи. Мы подобны Святому Духу – чистому Единому Уму, и являемся частью Святого Духа – чистого Единого Ума. Выйти тоже можем благодаря желанию, должно быть желание выйти из Пространственно-временного Мира. Необходимо повторять слова: Слава Тебе, Единое Сознание! Я люблю Тебя, Единое Сознание и благодарю за всё что Ты нам даёшь! чтобы вспомнить, кто мы есть вне Пространственно-временного Мира, что мы чистые Умы, чистые Духи.
Свидетельство о публикации №226041100624
И не совсем понятно почему Вы решили,что мы приходим в материальный мир для опытов? Я пришла в материальный мир в определенном МЕСТЕ,так как имею,как говорят индусы,кармические счета,которые необходимо сбалансировать,согласно моего предыдущего воплощения,т.е.у меня нет хаоса каких то опытов,у меня есть цель-сбалансировать счета согласно духовным законам или Законам Духа,так как духовные законы пишутся индивидуальными Духами.
У духовного пути есть своя личная история,у душевного пути истории нет.
Лариса Велтовна Корнилова 11.04.2026 12:19 Заявить о нарушении