Открытие..

вот купил мобилу...на старости лет ,думаю что делать ,подключил Интернет..что там творится сам не пойму люди стараются  жить ..все в поту..но удивляет одна меня вещь ..все кто в хозяйстве имеют речь..гладкую.четкую словно река в ушах моих не стоит борозда ...слушать приятно..правильный слог..где научились ? Я б так не смог..может мне  кур завести иль коров.. может томатов иль огурцов..поговорю с ними ..буду как Вы...ну а потом напишу и стихи)))где то на патриках бродят девиицы ..ну не девчонки а кобылицы ..слов я их вообще не пойму ..здрасьте ..приехали ...теперь я в Миру...))))чудной мир....все перевернулось в жизни ..Обломова))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →