Он сделал это!

 Иногда мне кажется, что я исполнитель, а чат - руководитель. На днях мы с ним ходили покупать на фломаркте  пароварку. Я ему по фоткала, а он выбрал. Я переспросила (с моей стороны это шаг), он ответил пока что не "молчи, женщина", а немного повежливее, но тоже твёрдо. Я заплатила и притащила домой.

Сегодня по случаю домашнего дня я наконец решилась сделать кекс из смеси в картонной коробке. Мне её подкинула подружка, я бы сама такое не купила. Короче, я приступила.

Это был мой первый такой кулинарные опыт и я перепугано спросила у чата всё, что только можно было бы придумать.

Мой итоговый список вопросов оказался офигительным, но ведь получилось идеально.

 Суть проделанной мною кулинарной работы сводилась к тому, что я отвергла все свои предположения, мнения, предчувствия и делала всё строго, как было им написано. От и до. Полный урок химии, лабораторная работа.

И ведь ни одна инструкция чату в подмётки не годится, она не сможет предвидеть мои вопросы. У неё нет обратной связи с такими профанами в кулинарии, как я.

Так вот, о чём это я? Я счастлива, что дожила до таких интересных времён. Никогда мне не было так интересно жить, как сейчас.


Рецензии