Я бы в президенты пошел, пусть меня научат

      Нет такого заведения, где учат стать президентом. Есть институты, где можно получить профессию инженера, врача, летчика, адвоката, строителя и т. д. Президент — это человек, который предан своей стране, народу, патриот, знающий историю, ее правильное развитие, понимающий мировой ход событий между странами. Это человек  мужественный, правильно логически мыслящий,сдержанный и убежденный в правоте.Это правильный характер. Это характеристика В.В.Путина.В данный период - ни один современный лидер не поднялся до уровня президента РФ. В нашем огромном мире нет равных в политике, в дипломатии, как грамотно он ведет внешнюю и внутреннюю политику.
      Его любовь к России, желание вернуть ей прежнее величие.
      Храни Господь, Россию, ее народ и президента!

   Есть суждение и упрек,что В.В.Путин- «кгбешник». А что это значит?
Дисциплина,выдержка,дипиломатия, логическое мышление - это, как раз в школе КГБ приобретают. И теперь Президент Путин В.В. доказывает это на деле в настоящей мировой обстановке. Защищает РОССИЮ!!! 
 
1. Ленинградский государственный университет
2. Высшая школа КГБ СССР.
3. Краснознамённый институт КГБ СССР.
Учёная степень кандидат экономических наук (1997)
Профессия: юрист,чиновник,полити, разведчик.
Деятельность: президентство, госслужба, спецслужба.

          Настояшая правда, которую некоторые не хотят слышать, когда Путин пришел в России. 90-ые - она была на краю бездны - он спас Россию и целый мир от хаоса. Это важно!  Вы помнити, 90-ые, как разворовывали всю России и как хлынули из США "советники" учить и советовать? Вы знаите такового советника Сорос?
Союза больше нет.15 республик разбежались.  А НАТО предвинулась к границам России! И выжидают момента напасть на РФ.
    Мир становится всё более жёстким, порой отвергается не просто международное право, но даже элементарные приличия. Нужно быть сильным в военном, технологическом, экономическом отношении. Нужно быть твердым дипломатом и предвидить-- что происходит.
И всё-таки главное, что будет определять успех, - это самосознание людей,   качество общества: моральное,духовное,интеллектуальное.
Достойный Лидер, Президент,Человек своего Отечества!Не продал ,не предал заморским особям ,а поднял с колен целую империю Россию!Респект!!!
А вы, шавки, не скулить, не гавкайте. Попробуйте работать и принимать участия в развития своей страны! Недовольных всегда найдутся,так как им не знакомо: мораль, честь, и преданость к Родине и защищать страну с многовековой историей!


P.S.
 Сейчас на русское радио в Нью-Йорке русофобы пригашают Невзорова.  Это гадина, ублюдок и враг России, у него желчь выплескивается через его поганный рот против России, против русских, против русской церкви. Он и в жизни при общении с женой и с сыном и с друзьями (если они у него есть) такой же изрыгает желчью. И с ним никто не может жить.Он прячется в Англии и ему еще платят.
И видя это существо, сейчас на экране, убеждаешься, что он больной- и по желчному цвету его кожи и изрыганию слов. Психолог определит конец этого подонка.
Я не могу слышать даже голос Невзорова.

 

 


Рецензии