Жил-был Свет...
Он спустился на Землю.
Где возможно сиять и сгорать…
…В теле хрупком и прочном
Светило -
Та, что раньше светила мирам…
И подобных себе находила,
Замечая их свет тут и там…
Исцеляла и словом, и делом.
Помогала, чем только могла.
Тосковала порой, как умела,
По далёким прекрасным мирам…
Своё бренное женское тело
Берегла, создавала сполна,
Вспоминала себя, не жалела,
Знала: плотность как вызов дана.
А во сне забывала, что Вечность
За пределами Космоса есть…
И не помнила снов бесконечных,
Много снов параллельных, не здесь.
В ипостаси Богини - вся сила…
Сотворение звёздных миров…
В третьей плотности тени от Лилы,
От Игры вечно юных богов!
Быть достойной Себя - вот задача.
Быть любимой - и милость, и страх…
Быть светимой всегда! На удачу!
Светом быть в этих плотных мирах…
Как масштабны задачи отныне!
Вспоминая всю силу и мощь,
Растворяется эго, гордыня,
Мною прожита Сваргова ночь.
Расправляю и плечи, и крылья…
В бело-звёздной одежде плыву…
А во сне на Земле - я поныне
Сотворяю, свечу и живу,
И танцую, лечу и врачую!
И звучу, и пою, и люблю…
Слышу голос Небесной Богини!
И в ответ свою песню несу!
В черных дырах - таятся богатства.
Там всегда мощность тысячи солнц!
И встаёт за плечом наше Братство
Светоносных прекрасных Творцов!
Март 2026. Наталья Рогашкова
Свидетельство о публикации №226041402063
