Снег идёт - снег идёт

Снег идёт - снег идёт,
Крутится снежинок лёгких стая,
И одна снежинка упадёт
На руку к тебе
И там растает.
Ослепительно прекрасна белизна,
И берёзки - как невесты в белом.
Пусть не хмурится суровая зима,
Ведь снежинки - как улыбка королевы,
Мимолётны.
Мимолётны и нежны.
Их нельзя коснуться -
Тут же тают.
Снег идёт.
Задолго до зимы.
Чьи-то слёзы в воздухе летают.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →