Сожалеем

Мы все о чём-то сожалеем:
Один наклюкался вчера,
Другой измазал тёщу клеем,
А третью "съела" мошкара.

О том "что было" пожалеем,
Себе любимым сладко врём.
Не бережём то, что имеем,
А потеряем - слёзы льём.

А как жалеем об утрате
Того, что было нм НЕ ВПРОК!
В бессильной злобе на кровати
Лежим и шепчем: "Во денёк".

Так чем жалеть о проходящем,
Порадуемся настоящим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →