Вольный из Ада

Постоянно памятуя о любимом Хеллрейзере захотел себя обозвать одним словом и на иностранный манер и чтобы в слове было слово hell. Я к сожалению не воставший из ада а заточённый в Аду. Перевёл и у меня получилось Trapped in hell мне результат не понравился. Задумался как ещё я себя могу обозвать а мыслей то больше и нет никаких. И тут мне в голову приходит словосочетание вольный из ада, по русски звучит классно похоже на воставший из ада. Перевёл и получился результат ещё хуже чем первый A free man from hell. Расстроился, видимо быть мне Горем и дальше


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →