После слов Владимира Лаврова
Власть красных кгб-полковников, власть чекистского псевдо-Моисея, 40 лет - под кажущейся теперь мне, увы? - фарисейской рогожкой веры в Бога, одетой на них - по кажущемуся разумению моему? - по политической целесообразности , ведших нас неведомо куда, неведомо с кем, неведомо как, неведомо зачем и приведшие нас в итоге к войне, - эта власть исчерпала время, ресурсы и возможности отпущенные ей Богом как единственной реальной силе что могла сохранить Россию от развала после самоубийства великого, но безбожного советского государства. Эта власть свою задачу выполнила и ей пришло время уйти. Пришло время власти РУССКОЙ - русской не по крови, а по русско по праву причастности святым и святыням земли русской. Однако отученная советским безбожием, советской не-"свободой в Боге" от навыка честности с самими собой власть бывших партийных, комсомольских бонзов и их жестоко мстительных жадных наследников не может признаться себе честно в том что их время истекло!
40 отпущенных данной власти лет были позволены Богом для их владения Россией и русским народом не ради вампирского выжимания всех живительных соков из русского народа ради увеличения числа кгб- миллиардеров. Богом позволил им 40 лет быть властью над Россией ради выведения русского народа из египетского плена советизма-сталинизма. Власть красных кгб-полковников из не-"свободных в Боге" людей, сохраняющих клятвенную верность советскому безбожному государству, а значит продолжающих поклоняться советским идолам и божкам, должна была преобразиться во власть истинно от Бога, а значит в синергии с Церковью служащей научению русских людей благодатному познанию, признанию, пониманию, принятию и приятию Богом данной свободы, а следом благодатному пользованию этой свободой.
Увы, не случилось! И виной тому, увы, СВО.
Вместо того, чтобы стать актом истинного завершения прошлой страшной войны истинной победой, а именно победой Бога в душах русских людей, она по причине клятвенной верности путинских медиа- и прочих генралов на путинской территории советско-сталинских смыслов идолам ибожкам советского ложного величия превратилась в войну на два фронта - против внешнего врага и против народа внутри России ради сохранения путинскими святыми суперлюдьми своего для себя супервыгодного владения Россией . Приплыли! Ценой сотен тыся убитых на СВО лучших людей России - приплыли! В объятия возрожденного властью Путина зверя советизма-сталинизма. Теперь - при продолжении властью святого Путина и его братвы святых по-израильски жестоко мстительных суперлюдей безумной сатанинской политики советизации-сталинизации страны, политики запретительства и угроз посадок в тюрьму все большего числа русских людей, политики все более усердного загона русских людей в цифровой ГУЛАГ - все эти действия власти святого Путина становятся похожи на начало ее войны против возрождения истинной русскости, а значит войну против Бога.
16 апреля 2026 г
г. Санкт-Петербург
Свидетельство о публикации №226041600767