О любви

   "Я сам тебя похороню
   И нашим детям не оставлю.
   Ты будешь королевою в раю,
   А я к ногам твоим предстану".

   Мы оба неразлучные дружочки,
   Стареем рядом из последних сил,
   Раскрывши руки в нашем теремочке
   Над головами из сплошных седин.


Рецензии
Трогательно и верно!Понравилось!Удачи и вечной любви Вам!

Владимир Сапожников 13   17.06.2026 17:52     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Владимир! И вам.

Ольга Амонова   20.06.2026 10:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →