Дожди и сразу снегопады...

Дожди и сразу снегопады,
но я счастливый, озорной,
как будто в небе много радуг,
поскольку милая со мной.

Я непогодой очарован,
как будто райская пора,
дороже золота любого,
ценней любого серебра.

И мы, как будто в дивном царстве,
а дождь и снег летят, летят.
Ненастье - лад, и целоваться
ведь стало слаще во сто крат.

Объятья пламенные наши
и радостных волнений пляс ,
и полная мечтами чаша
уносят быстро в сказку  нас.

Наверно, добрый невидимка
ненастье смог тут применить.
По нашим лицам - дождь, снежинки.
Ну что же лучше может быть?!

           18.04.2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →