Своих не бросаем

  Что-то так и не понятно: мы отдельно или мы под глобалистами? Если отдельно, то пора бы уже запустить новый слоган: «своих не травим», а весь остальной мир пускай решает эту проблему отдельно, без нас. Да и вообще: смартфон – это что вообще такое? – вся, без исключения, информация о вашей жизни проходит через жопу Дяди Сэма – какая, нахер, может быть независимость, если эта вражья технология непрерывно пишет и снимает на видео всё, что происходит внутри ваших квартир и домов. Вы этого действительно не понимаете или просто прикидываетесь дураками, потому что «это удобно» (или «выгодно», как говорят торгаши)? Так и не будете ничего с этим делать?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →