Обращение!
Вот ещё в эту бутылку. Неделю почти спустя, 26-го апреля вечером капать на жесть подоконника стало что-то.
И утром 27-го, в снегу всё(фортель погода выкинула такой), а по жести покапывает.
И опять в бутылку. И трясет меня слегка. Без ножа режут, два телегрмм-канала моих кончают, похоже. 4-го мая это уже.
Считаю, что это так важно, выложенное мной в канале, что те кто взялся канал этот сводить на нет, по статье измена Родине должны отвечать за это.
И с водой странности вместо холодной теплая. Много позже и холодная. Но, а через день опять также не холодная совсем оттуда. И что делать?
Свидетельство о публикации №226042000920
