Нетаньяху и Иисус
- Как так! Памятник Иисусу какой-то тип богохульник разрушил! Казнить! Нельзя миловать! Я, видимо этого не добил бомбардировкой!
Нетаньяху говорят:
- Слушайте, Всемогущий, не вели казнить! Но вы уже уничтожили около миллиона невинных людей!
- Я - верующий христианин! Мне тут не надо богохульствовать, а то накажу. Я за свою веру удавлю любого!
- Но ведь те погибшие люди были невинны как Иисус!
- Те вообще мрази были, только идолы Иисуса хорошие, иконы, церкви, все остальное говно. Я не разбомбил ни одной церкви!
- Были попадания и по церквям, погибло 100 прихожан.
- Но ведь это случайно, это не считается. Я в домике.
- О, Всемогущий Нетаньяху! Все же что вы думаете о том мужике с кувалдой?
- Он неверующий быдло и усё!
И вот я что подумал, глядя на Нетаньяху: хорошо выглядит, набриалиненый, по ТВ всегда улыбается, приятно смотреть на него в общем и целом. Зеленский тоже улыбается. Вывод: убийцы могут смеяться и улыбаться. Им то хорошо! Над ними никто не издевается. Но что они сделали уму не постижимо!
Как вы помните и Гитлер улыбался, его улыбка была настолько обворожительна и обаятельна, что можно подумать, что он самый добрый человек на Земле за все времена существования человечества!
И наоборот, вот я без улыбки хожу по улицам, иногда просто хмурый. Но это не значит, что я плохой человек, я - хирург, удаляю зубы неплохо, никого не убил, не изнасиловал, не ограбил, помогаю людям, но ко мне отношение людей хуже, чем к Нетаньяху, Зеленскому и прочим уродам!
Я вообще к чему это написал? К тому, что мужик, лишившийся всего и ноги, мог дойти только до статуи Христа. Он бы и рад был вцепиться в горло Нетаньяху и его задушить, но просто не дополз бы, плюс Нетаньяху охраняется круглосуточно, убивают птиц, пролетающих над его домом и т.д.. А Христос помочь просто не может, Он никто, такой же добряк, как и меньшинство на планете. В общем Он не может помочь никому и ничем. Он же не будет бомбардировать города, где злодеи живут и т.д.. Он заслужил вечный рай, где его никто не найдет. Он живёт в другой Вселенной сейчас подальше от людишек, которые Его предали, убили и распяли. А "добро" у нас всегда с кулаками и т.д.. А зло опровергает все, и говорят, что на них напали первыми, а они защищаются и т.д.. И все в таком духе от рождения Христа и до сегодняшних дней. Каждая страна внушает своим жителям, что только они правы, а остальные скоты и все в таком духе и длится это очень долго. Так же создаются союзы близких по духу людей, и чтобы не так страшно было умирать. Вообще не понятно уже кто за кого, и кто кого любит, и кто кого ненавидит. Все так размыто и затянуто, как мыльная опера, как какой-то неинтересный паршивый сериал.
Свидетельство о публикации №226042101185